RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каскадная люстра
НагайнаДата: Вторник, 05.03.2024, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
У нас довольно высокие потолки и ремонт сделан в стиле дорого-богато. Осталась только одна недоделка - это найти красивую свисающую люстру. И где такую можно купить?
 
ZinkaДата: Вторник, 05.03.2024, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
А вы сделайте на заказ - дизайнерскую. Только стоить она будет на порядок дороже, чем готовая люстра в магазинах с осветительными приборами. Зато будет под стать вашему ремонту.
 
АнатомияДата: Вторник, 05.03.2024, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мы в фойе нашей гостиницы покупали каскадную люстру во Вселенной света https://illums.ru/catalog/lyustry/kaskadnye Дизайны таких люстр соответствуют определению и статусу дорого-богато. Многие постояльцы нашей гостиницы весьма состоятельные люди обращают на нее внимание и просили контакты магазина.
 
PoliceДата: Вторник, 05.03.2024, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне кажется, что для дома или квартиры это слишком вычурно, слишком блестяще. вот для гостиницы такая люстра подходит. Это конечно только мое мнение. Из всего каталога мне понравилась только одна.
 
MilanaДата: Вторник, 28.05.2024, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я такие классные люстры видела в каталоге ТЦ Гранд! У них вообще самый хороший выбор электротоваров по Москве, пожалуй https://grandfs.ru/catalog/svet/ И главное, что цены адекватные. Там под любой интерьер, в любом стиле можно подобрать люстру, светильник. Я сначала мужу сказала, что вообще уберем люстру в гостиной и сделаем там встроенные светильники, а потом посмотрела сколько сейчас классных современных моделей люстр есть, так у меня глаза разбегаются
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz