RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Интересный и необычный подарок
PoliceДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Какой интересный и необычный подарок сделать крестнице на пятнадцатилетие? Дата не круглая, а обойти ее вниманием не могу, нужно что-то подарить. Хочется не просто безделушку, а что-то полезное.
 
АнатомияДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
В пятнадцать лет нынешние девушки уже модницы, поэтому можно подарить бижутерию. А в следующем году на шестнадцатилетие, можно уже будет подарить и золотое украшение.
 
ZinkaДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я за практичные и полезные подарки, поэтому мой вариант книга-сейф, купить которую можно в Москве тут https://tinyurl.com/bdcmtww6 Посмотрите какой ассортимент, какие они красочные. Если не вы то, другие подарят деньги и крестница их может отложить на что-то. Я такие книги-сейфы подарила всем своим подругам.
 
НагайнаДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Может быть стоит подарить что-то из аксессуаров? Например кошелек или сумочку, рюкзачек, солнцезащитные очки, возможно какой-то модный свитшот. Что-то в этом направлении.
 
ar59-ruДата: Среда, 06.03.2024, 09:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выбор подарка целиком и полностью зависит от интересов и увлечений получателя. Знаешь ключ к сердцу человека - подарок уже сам по себе становится особенным, независимо от его уникальности. Поэтому советую прошерстить все воспоминания, слова, просьбы, события, связанные с ней, а в крайнем случае - обзвонить близкий круг друзей девочки happy
 
VladtretiakovДата: Понедельник, 18.03.2024, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ювелирку подарите, мы вот своей дочери дарили очень круто вышло) Кстати тут - https://almaz-gold.ru/ нашли очень классные варианты, там есть и цепочки, и кольца различные. Думаю подберете, а если вопросы останутся - задавайте смело. Помогу чем смогу.
 
AnikaДата: Вторник, 26.03.2024, 19:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
Подарки лучше по интересам подбирать.
 
BabyGerlДата: Среда, 27.03.2024, 00:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
Согласна. Я тоже обычно подарки по интересам стараюсь подбирать. К примеру, сейчас этот https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ каталог памятных монет листаю. Хочу там своему племяннику ценную монетку на подарок приобрести. Он у меня нумизматикой увлекается. Поэтому этот подарок он точно оценит и запомнит на долгие года.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz