RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу поздравить брата и его жену
VanaremarДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня у жены моего брата скоро родится ребенок, они живут в Краснодаре и как мне не хотелось бы приехать и поздравить, совсем не получается. Кто мне может помочь, за деньги конечно, хочу купить букет цветов и чтобы от моего имени ей подарили.
 
AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Это замечательная идея! Я думаю, жена брата будет безумно рада такому вниманию и подарку. Можно поискать в интернете флористические компании в Краснодаре, которые предлагают услуги доставки букетов.
 
KrashДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Неужели у вас в Краснодаре нет ни одного знакомого, который мог бы вам помочь? Но все же, если нет у вас таких, то у вашего брата точно будет. Поговорите с ним или даже пусть он сам купит от вашего имени.
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Есть такая услуга - доставка цветов на дом, я периодически пользуюсь вот этой https://www.s-fl.ru/ . Просто выберите букет, который понравится, оформи заказ и укажите адрес получателя. Ваш прекрасный жест обязательно доставит радость и удивление, а также подарит немного тепла и уюта новоиспеченным маме и папе!
 
SergeyAlekseevДата: Вторник, 25.06.2024, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Искал музыкальные открытки для поздравлений и нашел сайт Happy Birthday Cardz https://happybirthdaycardz.com/ . Отличный выбор открыток с приятной музыкой, анимации и картинки пожелания замечательные. Сайт удобный в использовании, все быстро загружается. Родные и друзья были в восторге от таких поздравлений. Очень доволен качеством сервиса. Рекомендую этот сайт для оригинальных поздравлений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz