RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваше отношение к рекламе?
BruyritДата: Воскресенье, 03.03.2024, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Приветствую Всех. У нас Адвокатская контора в Красногорске недалеко от Москвы. И при первом посещении, люди сразу же обращают внимание на то, где вы находитесь. Плюс немаловажную роль играет реклама. Реклама в наше время играет очень важную роль, плюс еще нужно нарабатывать своих клиентов, кстати от них тоже идет...своего рода реклама в виде положительных отзывов и рекомендации знакомым. Если ваша работа связана с общением и постоянным потоком людей, здесь тоже нужно не упасть лицом как говориться)))) Решили кроме баннеров, флаеров, визиток размещаться на антивандальных мониторах в лифтах новостроек и домов бизнес и премиум-класса. Новый вид технологичной рекламы у меня есть ссылочка https://head-media.ru/services/reklama-v-liftah/ хорошие условия, выглядит все достаточно элитно. Хочу сказать, очень впечатляет.
 
FweДата: Воскресенье, 03.03.2024, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну не знаю не знаю все зависит от самой фирмы к делу нужно подходить серьёзно. Как никак это реклама и первоначальное представление организации и по нему будут судить стоит иметь дело или же держатся по дальше
 
XromasomДата: Воскресенье, 03.03.2024, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну не знаю не знаю все зависит от самой фирмы к делу нужно подходить серьёзно. Как никак это реклама и первоначальное представление организации и по нему будут судить стоит иметь дело или же держатся по дальше
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz