RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рвутся капроновые колготки
KseniДата: Воскресенье, 03.03.2024, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девчонки, сколько вы носите капроновые колготки? У меня проблема, колготки рвутся после одного дня носки и рвутся всегда на одном и том же месте, на большом пальце. Я люблю носить платья и юбки, но всегда не хватает колгот. В чем причина и как носить колготки хотя бы несколько дней. Может это дело в качестве колгот. но брала уже разных марок. И где вообще лучше заказывать колготки?
 
AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Носила я всякие колготки в своей жизни, и честно говоря, это всегда лотерея. У одних выдерживают месяцами, а другие разрываются сразу. Попробуйте покупать те, что называются прочные или с усиленным мыском, но опять же, это не всегда гарантия
 
ИринаБоруноваДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Может, дело не только в качестве колгот, но и в размере? Если они чуть-чуть малы, они могут натягиваться слишком сильно на пальцах и рваться. Или возможно все дело в вашей обувь, старайтесь носить туфли с более гладкой подошвой.
 
NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Это правда, часто качество колготок оставляет желать лучшего. Я пробовала разные марки, и, к сожалению, даже среди более дорогих вариантов иногда находила колготы, которые рвались после первого ношения. Мне кажется, стоит обратить внимание на состав материала и выбирать колготки с добавлением эластана, чтобы они были более эластичными и долговечными. Я тоже обожаю носить платья и юбки, поэтому люблю чтоб у меня в шкафу был запас капроновых колгот, заказываю сразу упаковкой, так получается дешево https://mirchulok.ru/tovary-upakovkoj/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz