RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где заказать букет с доставкой в Екатеринбурге
Где заказать букет с доставкой в Екатеринбурге
LedimarijaДата: Суббота, 02.03.2024, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно поздравляла свою любимую подругу и заказала ей доставку цветов в другой город. Очень хотелось её поздравить с рождением сына, а сама приехать лично не могла поэтому воспользовалась услугами доставки. Цветы в Екатеринбурге с доставкой можно купить https://buketekb.ru/catalog/tsvety здесь. На сайте очень большой выбор красивейших букетов. Все цветы свежесрезанные и качественные. Цены в компании «БукетЕКБ» недорогие. Они закупают напрямую от поставщика и не наворачивают цены. Перед доставкой букета мне выслали его фото. Моя подруга очень довольна. Ей понравился букет. Как хорошо, что сейчас такой сервис и можно онлайн выбрать любой букет с доставкой. Большое спасибо!
 
SteytДата: Понедельник, 01.04.2024, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
А есть тоже хорошие компании для Москвы? Есть много флористов, но большая часть просто убивает цветы. Вянут через пару дней.
 
WowawowaДата: Понедельник, 01.04.2024, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть цветы в этой компании https://wflowers.store/. Отлично отлаженный сервис по доставке качественных цветов. Иногда, конечно, бывают нестыковки. Но сложно ругать за то, что замешкались с обработкой заказа, оформленного в 2 часа ночи. Хорошо, что вообще обработали. А обработали, между прочим, на уровне.
 
Форум » Общий » Общение » Где заказать букет с доставкой в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz