RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение онкологии
PoliceДата: Пятница, 01.03.2024, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У сестры обнаружили онкологию. Ей назначили стандартное лечение, но возможно есть другие альтернативные методы лечения или препараты? Сестра молодая, дети маленькие. Не хочется, чтобы они остались сиротами, я то усыновлю, но пока думаю и надеюсь на хорошее.
 
ZinkaДата: Пятница, 01.03.2024, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Онкология это конечно гадостное заболевание, но никто от этого не застрахован. Вам нужно обратиться к нескольким докторам, так как у каждого врача своя методика лечения и возможно препараты будут разные.
 
АнатомияДата: Пятница, 01.03.2024, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
У моего брата тоже онкология. Нам врач посоветовал цитокиногенетическую терапию. Такая терапия совместима с другими терапиями. Цитокины препараты можно начать принимать на любой стадии. Конечно сначала нужно пройти консультацию у врача, сдать анализы. Более подробно тут https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment
 
НагайнаДата: Пятница, 01.03.2024, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Медицина не стоит на месте, развивается. Если есть возможность поехать заграницу, там проконсультироваться с врачами. Рисковать и пробовать новые препараты.
 
SheldinOlegДата: Вторник, 09.04.2024, 17:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Очень сочувствую вашей ситуации. Когда мой близкий столкнулся с подобным, мы тоже искали альтернативные методы. Наткнулся на медицинский центр с современным подходом к лечению онкологии - https://simplehealth.clinic/napravleniya/onkologiya/ Они предлагают индивидуальные программы лечения, инновационные препараты и терапии, которые могут быть не доступны в стандартной медицине. Врачи там внимательные, всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы и поддержать. Рекомендую обратить внимание, возможно, они предложат эффективное решение для вашей сестры. Сила духа и надежда - важная часть выздоровления. Удачи вам и здоровья вашей сестре!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz