RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как избавится от морщин
MarishkaДата: Четверг, 29.02.2024, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Последнее время у меня на лице появились очень глубокие морщины. По возрасту они еще не должны быть, а уже есть. Подскажите, можно ли как-то от них избавиться, так как они мне очень мешают жить на подсознательном уровне!
 
OlutaДата: Четверг, 29.02.2024, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Появление морщин напрямую зависит от вашей генетики. От вашего типа кожи, от способа жизни. Да и еще очень много факторов влияет на это. Думаю, если морщины уже появились, то от них полностью избавиться уже не получиться. Просто примите себя такой, какая вы есть.
 
DianannДата: Четверг, 29.02.2024, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
А во я категорически не согласна с предыдущим комментатором, так как современном мире уже практически нету смысла с чем-то смирятся. Ведь все можно исправить. Автор, что касается вашей проблемы, то сейчас можно просто сделать ботокс от морщин и проблемы не будет. Если эта процедура интересна, то перейдите по ссылке https://zaffiroclinic.ru/ Там все подробно расписано и сможете найти ответы на свои вопросы.
 
GloriyaДата: Четверг, 29.02.2024, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Способов избавиться от морщин сейчас очень много! Это и разные процедуры, и крема, и уколы... но я не доверяю этому всему и поэтому действительно рекомендую просто научиться воспринимать себя такой какая вы есть.
 
FaunaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
У каждого из нас своя генетика, свой тип старения. У кого-то раньше морщины появляются, у кого-то позже. Я и сама после 30 стала замечать, что тонус лица уже не тот, кожа какая-то рыхлая становится, морщины появляются, овал лица "плывет" понемногу. Советовалась со своим косметологом, она мне посоветовала сделать смас-лифтинг на аппарате ультраформер 3 https://cidk.ru/categor....mer-iii Говорит, что очень хорошо помогает и глубокие морщины убрать, и подтянуть овал лица
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz