RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Колбасные и мясные изделия оптом
Колбасные и мясные изделия оптом
LedimarijaДата: Среда, 28.02.2024, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Всем привет! Недавно мы с мужем осуществили свою давнюю мечту – открыли сеть продуктовых магазинов. Но вместе с этим появились и новые заботы – например, закупка продукции и ее качество. Ну а так как снабжением занимаюсь я, то на мои плечи это и легло. Я решила найти оптового поставщика колбас в интернете и попала на сайт компании «Колбасный мир». У них можно заказать колбасные и мясные изделия Егорьевской фабрики оптом https://kolbasny-mir.ru/brands/egorevskaya_fabrika/ и по хорошей цене. Здесь есть все необходимые нам наименования и даже больше! И цены, как я уже говорила, отличные, намного дешевле других мест. Очень хорошо организовали доставку – быстро и оперативно. Так что, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
 
Форум » Общий » Общение » Колбасные и мясные изделия оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz