RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как избавиться от шрамов и пятен на лице?
GusevaOlgaДата: Четверг, 22.02.2024, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие есть способы, чтобы избавиться от небольших шрамов и пятен на лице? Я просто год назад лечила угревую сыпь в домашних условиях, и после этого появились шрамы и пятна. Я понимаю, что не нужно было заниматься самолечением, очень об этом жалею. Какая есть процедура, чтобы от них избавиться?
 
AnnaBelovaДата: Четверг, 22.02.2024, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Угревая сыпь это довольно неприятно. И мне кажется, что даже после профессионального лечения у вас бы все равно остались шрамы и пятна, с этим уже ничего не сделать. Возможно, со временем все растянется и рассосется.
 
NatashaLaptevaДата: Четверг, 22.02.2024, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
А вы не узнали, из-за чего у вас могла начаться угревая сыпь? Я просто слышала, что она может начаться не только от плохой косметики, но и от плохой воды. Я спрашиваю потому, что у меня ее никогда не было, и хочется как-то предостеречь себя от этого.
 
ViktoriaPehovaДата: Четверг, 22.02.2024, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Боже мой, мы как будто в 20 веке живем. Ну почему все до сих пор лечатся какими-то непонятными народными средствами. Неужели вам себя было не жалко? Сейчас за эту ошибку вам придется платить многочисленными и дорогостоящими походами к косметологу. От шрамов и пятен на лице поможет только лазерный пилинг. Вот, например, клиника косметологии, у них можете узнать стоимость за эту процедуру https://msk.laserliks.ru/uslugi-.....
 
MilanaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
Послушайте, вы так говорите, будто сами не делаете себе никаких косметологических процедур в домашних условиях. Все делают ошибки, всякое бывает, вопрос ведь сейчас не в этом. Меня больше интересует есть ли какие то проверенные средства или процедуры от пигментации?
 
FaunaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 01:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Думаю, вам стоит сделать ретиноевый пилинг, или как его еще называют желтый https://s-medclinic.ru/yellow_peeling Он помогает убрать как пигментные пятна, так и следы от акне. Он дает очень хороший эффект, при этом достаточно мягкий по действию. Подходит даже тем, у кого чувствительная кожа, и его можно делать и весной, летом, в отличие от других пилингов
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz