RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Кто может посоветовать классные экскурсии в Санкт-Петербурге
Кто может посоветовать классные экскурсии в Санкт-Петербурге
KarpovskayaДата: Четверг, 22.02.2024, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто может посоветовать классные экскурсии в Санкт-Петербурге? Планируем с друзьями поехать туда весной, но конкретные даты не знаю еще.
 
ALEXXДата: Четверг, 22.02.2024, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот тут можно купить билеты на метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Я так делал осенью, думаю, что цены не поменялись с того времени. И весной уже можно будет купить билеты и отправиться в свое путешествие. Это не экскурсия, но все же я вам настоятельно рекомендую поехать в Петергоф.
 
MikeДата: Четверг, 22.02.2024, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну, в Петергофе же и экскурсии бывают? Я бы хотел, чтобы мне рассказали про историю и прочее, это же всегда интересно слушать, узнавать что-то новое.
 
SachaДата: Четверг, 22.02.2024, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Был в Петербурге зимой, тоже впечатляет город. Без водных экскурсий, конечно, но и так интересно. Зимний Эрмитаж посетил. Меньше туристов было в то время.
 
Форум » Общий » Общение » Кто может посоветовать классные экскурсии в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz