RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где будет лучше купить аппарат для дезинфекции?
Где будет лучше купить аппарат для дезинфекции?
erodeДата: Вторник, 20.02.2024, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хочу приобрести себе на предприятие аппарат для дезинфекции. Проблема в том, что не знаю, где это сделать - переплачивать не могу, да и качество тоже имеет значение. Может, что-то посоветуете?
 
krassoДата: Вторник, 20.02.2024, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я уже неоднократно видел в продаже различное оборудование для дезинфекции на маркетплейсах - в частности, на Озоне и Вайлдберриз. Можете и Вы с имеющимися там предложениями ознакомиться.
 
fenalДата: Вторник, 20.02.2024, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А я считаю, что куда лучше будет приобрести необходимый аппарат для дезинфекции у организации, реализующей такое оборудование, и сотрудничающей непосредственно с производителями. Дело в том, что она точно предложит куда более доступную цену, и предоставит сертификаты качества. Например, изучите предложения этой компании http://fsl-p.ru/catalog/oborudovanie_dlya_dezinfektsii/ . Скорее всего, они Вас заинтересуют.
 
Форум » Общий » Общение » Где будет лучше купить аппарат для дезинфекции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz