RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше купить спираль мирена.
elennushkaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Мне необходимо как можно быстрее купить спираль мирена. так как мне нельзя беременеть в ближайшие пару тройку лет. Подскажите, куда лучше обратиться в Московской области по такому вопросу.
 
MarishkaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ну тут думаю, что вам только ваш гинеколог сможет помочь. Поговорите с ним попросите помощи. Думаю, что он вам не откажет и посоветует, куда надо обратиться.
 
DianannДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Думаю, что вам просто надо обратиться в аптеку, и попросить, что бы вам под заказ привезли такую спираль. они часто так делают.
 
irishesckaДата: Понедельник, 19.02.2024, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Все советы очень хорошие и даже полезные, но не думаю, что доктор может помочь вам приобрести необходимую вам спираль, да и в аптеке не стоит заказывать. Такие заказы занимают не один-два дня. А вам как я поняла такая спираль нужна как моно быстрее. Поэтому советую вам обратиться по вопросу где можно купить спираль мирена вот в эту компанию https://vmsmirena.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь в короткие сроки.
 
SweetlaДата: Среда, 27.03.2024, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лично я нашла себе гинеколога в медицинском центре. Не скажу что дорого, но зато очень качественно и эффективно. Они выполняют абсолютно все услуги в своей области. А записаться на консультацию гинеколога https://mc21.ru/ginekologiya/ можно онлайн. Кстати, подозреваю, что спираль можно купить у них и они же и поставят её, просто этим вопросом не интересовалась.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz