RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно прокачать аккаунт в игре
ВладЛевинДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Кто может мне помочь в прокачке моего танка в игре мирт танков? Просто мне не улыбается так долго прокачивать его. Хочу сразу начать играть нормально, может есть у кого в продаже свой танк хотя бы с небольшой прокачкой.»
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
В принципе, могу понять желание начать играть на хорошем уровне как можно быстрее. Но покупка прокачанного танка - это не всегда лучшее решение. Часто важно не только уровень техники, но и ваш навык игры. Рекомендую потратить время на прокачку и приобретение опыта, это сделает вас более компетентным игроком в будущем.
 
KrashДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я бы посоветовал вам обратиться к сообществу игроков в Мир танков и попросить помощи у опытных игроков. Возможно, кто-то будет готов вам помочь в прокачке техники или дать советы, как быстрее прогрессировать. В конце концов, играть вместе веселее!
 
VanaremarДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вот, смотрите, в интернет магазине Мир танков вы можете найти то, что нужно для прокачки своего танка https://mir-tankov.cc/ . Но тут дело в том, что надо быть реалистом, прокачанный танк не даст вам больше навыков игры, просто вас могут выносить менее продвинутые игроки из-за их опыта в этой игре. Так что я бы посоветовал вам сначала хорошо попрактиковаться, а потом покупать себе танчик.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz