RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где можно купить надувные маты.
Где можно купить надувные маты.
elennushkaДата: Суббота, 17.02.2024, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мы получили грант на обновление нашего спортивного зала и в первую очередь планируем купить надувные маты. Подскажите, где мы можем сделать такую покупку.
 
DianannДата: Суббота, 17.02.2024, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала обратиться в любой спортивный магазин и поинтересоваться у них таким вопросом. думаю, что они смогут дать вам неплохой совет по этому поводу.
 
ILLIASSДата: Суббота, 17.02.2024, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
А не проще ли поговорить с вашими коллегами из других подобных учреждений. Возможно кто то делал такие покупки не так давно и сохранил контакты.
 
irishesckaДата: Суббота, 17.02.2024, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Хорошие советы, но как по мне они могут занять довольно много вашего времени, а как я понял, решить этот вопрос нужно как можно быстрее. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться по вопросу покупки надувных матов вот в эту фирму http://tinyurl.com/4shsmcvb Они специализируются на продаже именно такого инвентаря.
 
Форум » Общий » Общение » Где можно купить надувные маты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz