RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Проект ремонта
Проект ремонта
ВладЛевинДата: Суббота, 17.02.2024, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Собираюсь делать ремонт. Но перед началом хочу попробовать сделать небольшой проект в каком-нибудь редакторе. Посоветуйте, где это будет делать проще. Хотя мне попадались студии по дизайну интерьеров.
 
BorisLivakinДата: Суббота, 17.02.2024, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если хотите попробовать сделать небольшой проект перед ремонтом, то лучше всего начать с онлайн-программ для дизайна интерьера. Например, Sweet Home 3D или Planner 5D - они довольно простые в использовании и позволяют создавать трехмерные модели помещений.
 
KrashДата: Суббота, 17.02.2024, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если у вас не хватает опыта работы с редакторами, и вы хотите что-то быстрое и простое, то посмотрите в сторону приложений для смартфонов и планшетов. Такие, как Home Design 3D или Room Planner - они интуитивно понятные и удобные в использовании.
 
VanaremarДата: Суббота, 17.02.2024, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Когда я делал ремонт в своей квартире, я сначала думал, что сам справлюсь с дизайном. Но потом понял, что без профессионального взгляда все выходит не так, как хотелось бы. Заказав дизайн-проект в студии, я получил именно то, что нужно. Они учли все мои пожелания, учтя особенности помещения, и даже предложили несколько интересных идей, о которых я не подумал бы сам. Вот эта студия https://www.arhstd.ru/ .
 
Форум » Общий » Общение » Проект ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz