RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Какой отдых планируете на лето?
жИринДата: Пятница, 16.02.2024, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Кто про что , а я про отдых) Хоть и зима ещё, но я всегда люблю все заблаговременно планировать. Поэтом тема будет про то, кто куда поедет весной на майские праздники или летом в отпуск. За границей кто-то отдыхал -где хорошо? И места в России давайте обсудим.
 
ГармелидаДата: Пятница, 16.02.2024, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
А я так далеко заглядывать не могу и не буду) А то я привыкла решать все быстро уже перед отпуском. А вот на майские праздники поедем в гости в Абхазию-у нас там есть друзья.
 
КоролькоДата: Пятница, 16.02.2024, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
В этом году это будет отдых за границей. Надоело у нас дорого отдыхать без комфорта. Поэтому пойду в турфирму и буду искать нормальные варианты. По цене выйдет то же самое, но это и отдых получше, и эмоции, и комфорт, и еда вкусная.
 
ТаисияГринДата: Пятница, 16.02.2024, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мы все последние годы отдыхали в Крыму -любим его очень. И в этом году тоже поедем туда. Там очень классно. Может и весной поедем - посмотрим, наперед загадывать не буду,время покажет. А летом с мужем хотим поехать на дайвинг в Крыму https://blackseadiverssev.ru/ Давно мечтала попробовать этот вид отдыха.

Сообщение отредактировал ТаисияГрин - Пятница, 16.02.2024, 19:31
 
VladccДата: Суббота, 17.02.2024, 08:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Приветствую! Я планирую слетать в ОАЭ, уже один раз там был несколько лет назад и мне там сильно понравилось, так что собираюсь посетить ещё раз. Сделал уже здесь https://visauae.ru визу туда, на этом сайте, кстати, очень просто её оформлять. Делается здесь всё онлайн, и перечень документов нужных на неё предоставят.
 
MilanaДата: Воскресенье, 18.02.2024, 02:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
Было бы неплохо отдохнуть в Дубае, но это ведь стоит очень дорого. Я ищу более бюджетный отдых. Вот думаю, куда лучше поехать - в Турцию или Черногорию?
 
ТортугаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 02:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Я бы в Турцию поехала на вашем месте. Сложно найти более доступный по деньгам отдых, где будет все включено. Я каждый год туда езжу. В прошлом году в Анталии отдыхала, очень советую. Еще и на экскурсии разные ездила, заказывала их здесь http://ovatour.com/ru У них и индивидуальные экскурсии можно заказать, и групповые. В общем, время очень классно провела
 
SergeyAlekseevДата: Среда, 22.05.2024, 14:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Прекрасно провел время, заказав тур по Сахалину через сайт https://posahalinu.ru/ . Экскурсии по острову и трансфер из Южно-Сахалинска были на высшем уровне. Очень удобно, что предусмотрена замена или возврат средств в случае непогоды. Мини-группы создают интимную атмосферу, а индивидуальные экскурсии позволяют углубиться в интересующие места. Весь процесс заказа тура был максимально прост и понятен.
 
YugemaДата: Суббота, 25.05.2024, 12:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо большое все за ваши ответы
 
OrtextДата: Среда, 05.06.2024, 12:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Буду рад любым замечаниям, пометкам, рецензиям по отдыху в Абхазии.
Или может у кого-то будет свое видение отдыха в Абхазии с детьми и в доме: жить например где-нибудь в пригороде...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz