RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Вопросы по ремонту
Вопросы по ремонту
СыроедДата: Пятница, 16.02.2024, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Хотим переделать санузел, убрать старую плитку, которой уже лет 30, и вместо ванны поставить душевую перегородку. Подскажите, куда лучше обращаться для выполнения таких работ и где посмотреть материалы?
 
ЛенсияДата: Пятница, 16.02.2024, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А Вы точно не пожалеете потом о своем решении сменить ванну на душевую? Я например просто обожаю нежиться в ванной и никогда бы на такое не пошла.
 
АпачиДата: Пятница, 16.02.2024, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Сейчас в моде керамогранит или плитка под мрамор или натуральный камень, так что если будете менять облицовку, то лучше выбирать именно такую расцветку. Кстати, могу подсказать Вам, где большой выбор керамической плитки, вот ссылка http://ceraboom.ru/ Выбирайте. Главное, чтобы ее потом хорошо положили.
 
ЛинейкаДата: Пятница, 16.02.2024, 12:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне вот эти ремонты в мраморе уже поднадоели. Вспомните, еще пару лет в ванной часто использовали притку под дерево, а сейчас это выглядит уже устаревшим. Так и с вашим мрамором будет... Только плитка - не обои, так легко не поменяешь.
 
БогомолДата: Пятница, 16.02.2024, 12:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Если Вас интересует, кто выполнит ремонт санузла, то обращайтесь только к проверенным специалистам, потому что в современном ремонте слишком много нюансов и по коммуникациям, и по монтажу трапа, и по поклейке широкоформатной плитки. раньше было проще. Кстати, я Вам контакты одних ребят дам, авось пригодится https://sanuzel-remont.ru/
 
VladccДата: Пятница, 01.03.2024, 11:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Если при ремонте хотите ещё и потолок обновить - рекомендую ставить натяжные потолки. И лучше данную услугу заказать у специалистов по этому делу, вот на этом сайте https://artceiling.ru/ например, можно. Я у них уже заказывал, тут их ставят очень качественно, поэтому ими уверенно могу поделиться, плюс, по цене тут выйдет довольно выгодно.
 
ElmarДата: Вторник, 12.03.2024, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Приветствую, в Тюмени, кстати делают вот здесь https://remont.re-stroy.com очень качественный ремонт под ключ. И выполняют его в течение 60 дней, что довольно быстро. Я именно у них его и заказывал недавно, результатом был доволен, поэтому и порекомендовать их могу точно всем. Тем более у них ещё и гарантия есть, плюс делают они всё по договору и на этапе его заключения все вопросы можно обговорить.
 
Форум » Общий » Общение » Вопросы по ремонту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz