RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте хорошее такси Минеральные Воды – Архыз.
irishesckaДата: Четверг, 15.02.2024, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Нам надо доехать из аэропорта Минеральных Вод до Архыз и сделать это мы планируем на такси. Подскажите в какую службу такси лучше обратиться, но что бы было комфортно и по нормальной цене.
 
ILLIASSДата: Четверг, 15.02.2024, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Так что вы волнуетесь? По-приезду вы и сами увидите сколько таксистов будут предлагать свои услуги. С ними можно поторговаться и о цене.
 
KerandisДата: Четверг, 15.02.2024, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Если вам нужна машина, то могу предложить свои услуги. Я часто езжу по этому маршруту и спокойно могу взять несколько пассажиров. У меня мини-бус.
 
elennushkaДата: Четверг, 15.02.2024, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Каждый человек хочет доехать до места назначения с комфортом и безопасно, поэтому нет ничего удивительного, что он интересуется этим вопросом заранее. Но я бы вам не советовала садиться в машину по рекомендации совершенно незнакомого человека. Тем более, что вы спокойно и по нормальной стоимости можете доехать на такси из аэропорта по маршруту Минеральные Воды – Архыз, если обратитесь вот в эту фирму https://taxi-more.ru/taksi-mineralnye-vody-arhyz/ Как по мне, то это самое надежное такси!
 
VladccДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Привет всем, вот тут https://simferopol-aeroport.taxi/krasnodar/ ещё можно хорошее такси заказать в Симферополе прямо из аэропорта и в Краснодар. Заказывал недавно как раз у них, очень комфортно доехали и по нормальной цене, так что могу ещё порекомендовать это такси, из Симферополя они довезут в любой город.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz