RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно дядю лечить от алкоголизма.
ВладЛевинДата: Четверг, 15.02.2024, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
У меня родной дядька в Москве, я его не видел пять лет, приехал к нему в гости на недельку и столкнулся с тем, что он изрядно любит выпивать, хотя раньше никогда не был таким. Это конечно не мое дело, но мне кажется, что я должен чем то ему помочь в плане здоровья.
 
BorisLivakinДата: Четверг, 15.02.2024, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Это, конечно, неприятно, когда видишь, что родной человек спивается. Но если он сам не видит проблему, или не хочет признавать ее, то вы ничем ему не поможете.
 
VanaremarДата: Четверг, 15.02.2024, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ого, это действительно сложно. Попробуй посмотреть, есть ли в Москве какие-то организации или центры помощи людям с алкогольными проблемами. Может быть, там есть специалисты, которые смогут помочь твоему дяде справиться с зависимостью.
 
KrashДата: Четверг, 15.02.2024, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если вы увидели, что у дяди проблемы с алкоголем, может, и правда, стоит как-то помочь. Не обязательно навязывать ему свое мнение, но можете высказать свои опасения и предложить поддержку. Возможно, вместе вы сможете найти какое-то решение. А пока что, вот ссылка на наркологическую клинику в Москве, может, вам пригодится: http://narkologiya24.clinic/
 
AnikaДата: Понедельник, 25.03.2024, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
Пока он у вас сам не решит бросить, то толку не будет.
 
BabyGerlДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
Это верно. Принудительное лечение редко положительные результаты дает. А так хороших реабилитационных центров много. Вот к примеру, тут https://viprehab.org/ лечением алкогольной зависимости занимаются высококвалифицированные специалисты. У меня там друг от зависимости лечился. И довольно успешно, сейчас про алкоголь даже не вспоминает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz