RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где вычитаете новости?
Где вычитаете новости?
VanaremarДата: Четверг, 15.02.2024, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня недавно появилось много свободного времени, и я заинтересовалась чтением новостей. Пока не могу найти источник, который полностью соответствует моим запросам. В основном, я читаю новости в интернете. Может быть, кто-то подскажет мне хорошие ресурсы для этого?
 
AlinaKotikovaДата: Четверг, 15.02.2024, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я предпочитаю следить за новостями через телевизор. Мне кажется, здесь более надежный контроль, в то время как в интернете каждый может писать что угодно. Это как-то непрофессионально. Раньше люди жили и без интернета, правда?
 
KrashДата: Четверг, 15.02.2024, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я осознаю, что информации множество. Поэтому я зарегистрировался в Твиттере. Это удобное средство для получения информации. Я подписался на аккаунты, которые меня интересуют, что позволяет мне легко получать свежие новости.
 
ВладЛевинДата: Четверг, 15.02.2024, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Подбор достоверных новостных источников требует тщательного отбора, учитывая разнообразие информации в интернете. Иногда бывает сложно уделить время на поиск актуальных новостей. Лично читаю новости на этом сайте https://brodv.ru/ Я его посещаю ежедневно, чтобы быть в курсе всех главных новостях дня и получить полную информацию.
 
LenochkaДата: Четверг, 15.02.2024, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
По тв смлтрю новости, мне хватает и эого.
 
trolliДата: Суббота, 06.04.2024, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всегда было интересно, кому принадлежит Ингосстрах и кто компанией руководит. Оказывается все акционеры не разглашаются, только нашел информацию что Дерипаска вышел в 2022 году из компании, вот здесь читал https://www.kommersant.ru/doc/5953554
 
Форум » Общий » Общение » Где вычитаете новости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz