RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ортопедическая обувь для профилактики
OlgachaДата: Четверг, 15.02.2024, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, скажите, вы покупали своим детям ортопедическую обувь для профилактики плоскостопия или вальгуса? Посоветовали бы вы мне ее купить для своей дочки?
 
ДарлаДата: Четверг, 15.02.2024, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вы знаете, в любом случае ортопедическая обувь вашей девочке не навредит, та что подберите для нее подходящие модели и пусть она носит такую обувь https://babyortho.ru/devochki/ . Мои дети ходили в ортопедической обуви и плоскостопия, а уж тем более вальгусного искривления стоп у них нет от слова совсем.
 
НадинДата: Четверг, 15.02.2024, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Только ортопед может назначать ортопедическую обувь и не иначе. Не разводите самодеятельность. Если нет плоскостопия хорошо, а поддерживать его можно специальными упражнениями.
 
DerzkayaДата: Четверг, 15.02.2024, 11:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Абсолютно согласна с Надин. Не стоит мучать ребенка ортопедической обувью несли нет никаких на то показаний. Не такая уже и удобная такая обувь. Да и стоит дорого, чтобы ее просто так покупать.
 
MaximusДата: Четверг, 20.06.2024, 17:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Статус: Offline
Да, я тоже носил такую обувь и она очень не удобная, да и толку мало, честно говоря. Лучше просто взять качественные кроссовки или ботинки на твердой подошве. Вот тут https://superstep.ru/catalog/botinkiv-muzh/, например, выбор неплохой. Можете глянуть каталог и выбрать для себя подходящую модель.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz