RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую тару приобрести для хранения дизельного топлива?
krassoДата: Четверг, 15.02.2024, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
В скором времени на моё предприятие регулярно будут привозить дизельное топливо, а мне его и хранить-то особо негде. Как думаете, какую тару для него приобрести будет разумнее всего?
 
fenalДата: Четверг, 15.02.2024, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Закажите себе какую-нибудь большую металлическую цистерну, да и всё. Или можно даже проще сделать, и закупить двухсотлитровые бочки - они тоже вполне подойдут.
 
erodeДата: Четверг, 15.02.2024, 01:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Любой металл вступает в реакцию с топливом, и в итоге начинает портиться, да и содержимому, собственно, наносит вред. А потому, я думаю, что такая тара - не лучший вариант. Куда больше подойдут специальные мягкие резервуары для ГСМ. Почитайте о подобной таре, когда будет время, на этом ресурсе https://pvctech.ru/производство-мягких-резервуаров . Наверняка такую ёмкость и закажете
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz