RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Ладу Весту нужно установить магнитолу.
DimaGuschinДата: Среда, 14.02.2024, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Когда покупал Ладу Весту, то денег на хорошую комплектацию не было, а в кредиты влезать не хотелось. Единственное, чего мне не хватает, так это музыки, не очень комфортно ездить по городу в тишине. В принципе, деньги на покупку магнитолы у меня есть, вот только где ее купить, не подскажите?
 
IliaSysoevДата: Среда, 14.02.2024, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Так съездите к официальному дилеру и установить штатную магнитолу, это делается за полчаса. Вы даже можете просто купить у них магнитолу и сами установить, там всего два провода подключить.
 
MaximovGlebДата: Среда, 14.02.2024, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня у самого в машине нет родной музыки, но я решил эту проблему очень просто, просто заказал музыкальную колонку на Озоне. Бросаю ее на заднее сиденье, подключаюсь по блютуз и кайфую.
 
StasBurislovДата: Четверг, 15.02.2024, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я не представляю, как в машине можно ездить без музыки, я и 20 минут не могу в тишине проехать. Я знаю, что кто-то в наушниках слушает, но мне кажется, что это вообще не та атмосфера. Правильно, что решили потратить немного денег и установить полноценную магнитолу. Вот, посмотреть цены за автомагнитолы на системе Андроид, можете тут http://avtolos.ru/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz