RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Вопрос по поводу кредита
Вопрос по поводу кредита
KrashДата: Среда, 14.02.2024, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Как вы думаете это хорошая идея взять кредит в интернете? Просто идти в банк не хочется, тем более что еще старый кредит не погасил. В общем, что можете мне посоветовать или вообще не стоит с этим связываться?
 
BorisLivakinДата: Среда, 14.02.2024, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Конечно, если у вас висит долг в вашем банке, то брать новый кредит это сомнительное занятие, чем будете все отдавать, ведь где бы кредит вы не брали с вас попросят документы, подтверждающие вашу личность.
 
VanaremarДата: Среда, 14.02.2024, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я конечно не сторонник кредитов, но бывают моменты в жизни, когда просто больше неоткуда взять денег. Как по мне то кредит онлайн не чуть не хуже, чем кредит в банке, просто нужно правильно все рассчитать, чтобы к дню оплаты у вас были деньги. Вы можете взять специальные кредиты на свои нужны, и вы на этом сайте можно найти финансовую организацию, которая сможет вам их дать https://credistory.ru/market-specials .

Сообщение отредактировал Vanaremar - Четверг, 15.02.2024, 16:43
 
ВладЛевинДата: Среда, 14.02.2024, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Многие так и делают, берут кредит, чтобы погасить часть прошлого кредита и так до бесконечности, пока не закончатся банки и кредитные организации которые вам будут доверять, плюс имейте ввиду, что начнут названивать коллекторы, если не вам, то вашим родственникам и знакомым.
 
AnikaДата: Среда, 03.04.2024, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Статус: Offline
Наоборот, досрочное погашение кредита улучшает кредитную историю. Поэтому многие после первого кредита дополнительно берут деньги в долг. Я вот тоже тут https://srochnodengi.ru/ в качестве рефинансирования займ оформила и ранее взятый кредитный договор погасила. Без этого у меня бы просрочка пошла. В общем, порой дополнительные кредиты просто необходимы.
 
Форум » Общий » Общение » Вопрос по поводу кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz