RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить аккаунты в Телеграмм.
elennushkaДата: Среда, 14.02.2024, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Мне необходимо как можно быстрее купить несколько аккаунтов в телеграмм, но я не знаю, как это можно сделать. Подскажите, кто мне сможет помочь в решении этой проблемы.
 
MarishkaДата: Среда, 14.02.2024, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А зачем вам нужны эти аккаунты? Мне просто любопытно. Вы что там бизнес продвигаете? Поделитесь в личке информацией.
 
ILLIASSДата: Среда, 14.02.2024, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Мне кажется, что вам нужно обратиться с таким вопросом к программистам. они в таких вопросах хорошо понимают и смогут вам помочь.
 
irishesckaДата: Среда, 14.02.2024, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Не думаю, что вам смогут помочь в вопросе покупки аккаунтов в телеграмм, это не их, как говориться профиль. Но если вы с таким вопросом обратитесь вот в эту компанию http://trustacc.ru/ то ваш вопрос решиться в короткие сроки и довольно успешно для вас. Посмотрите сами, думаю, что эти ребята смогут вам помочь с такой покупкой.

Сообщение отредактировал irishescka - Четверг, 15.02.2024, 08:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz