RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дочка просит сейф
KrashДата: Вторник, 13.02.2024, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня дочка просит сейф, вроде все с шутки началось, но прямо очень хочет и просит на день рождения. То ли мультиков пересмотрела, хочет секреты свои прятать. Даже не знаю что делать, мне сейф в доме совсем не нужен, даже маленький.
 
AlinaKotikovaДата: Вторник, 13.02.2024, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вот это поворот! Дочка так решила серьезно защитить свои тайны, да? Но понимаю, что сейф в доме это немного экстремально. Может, попробовать сначала найти компромиссный вариант? Например, коробочку с замком, где она сможет хранить свои секреты, и в то же время не перегружать дом без нужды.
 
BorisLivakinДата: Вторник, 13.02.2024, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Это звучит как начало настоящего детективного романа! Но серьезно, дети часто вдохновляются мультфильмами и играми. Может, вместо сейфа можно предложить что-то вроде секретной коробочки или дневника с замочком? Так она сможет чувствовать себя как настоящий шпион!
 
NatashaKlimovaДата: Вторник, 13.02.2024, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я купила сыну книгу сейф, чтоб он хранил там свои вещи и записи. Вот здесь есть несколько интересных вариантов https://товаромания.рф/index.php?cat=116678 . Может, вам стоит рассмотреть такую альтернативу? Это как раз то, что нужно для хранения детских секретов - небольшой, функциональный и забавный. Я даже думаю, чтоб подруге такой на день рождения подарить, т.к. она мне жаловалась, что мама копается в ее вещах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz