RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что такое карма.
irishesckaДата: Понедельник, 12.02.2024, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сейчас у многих на устах слово карма, но никто не может точно объяснить, что ж это такое. Может поможете разобраться в этом вопросе.
 
ILLIASSДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Как по мне, то то наказание за содеянное или благодарение за добрые дела. Поэтому делайте людям и миру добро и получите хорошую карму.
 
malburnДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: Offline
Думаю, что вам стоит поговорить на эту тему со священником. Только он вам сможет дать точный ответ, что такое карма.
 
elennushkaДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Периодически каждому человеку время от времени надо посещать Храм и говорить со священником. Но он вам вряд ли точно сможет объяснить что такое карма. Ведь это будет его видение этого вопроса. Ну а если вы хотите разобраться в том вопросе, то советую вам прочесть вот эту информацию https://maelinhon.org/karma-kultura-otmeny-i-sud/ Думаю, что прочитав все вы поймете что такое карма.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz