RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На кого оставить мать?
ШаманДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне предстоит командировка за рубежом, от полугода до года. А у меня больная мать, которая нуждается в уходе. Я даже не знаю, что мне делать? Может кто-то был в подобной ситуации? Как вышли из положения?
 
ZinkaДата: Понедельник, 12.02.2024, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
А отказаться никак нельзя? Или это связано с карьерой? Некоторые ради близких отказываются от подобных предложений. Это первое. А второе, у вас есть или нет братьев, сестер, тетей, которые могли бы присмотреть за вашей мамой?
 
АнатомияДата: Понедельник, 12.02.2024, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Нажмите сиделку или помощницу по дому. Если вашей маме не нужно внимание 24/7, то она может приходить в день на несколько часов. А вы расставьте камеры, чтобы могли видеть как за вашей мамой ухаживают.
 
НагайнаДата: Понедельник, 12.02.2024, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сейчас есть современные дома престарелых, называют их пансионатами. Условия там на ного лучше, чем были в советские времена. Человек может почувствовать себя как дома. Круглосуточное медицинское внимание, домашняя кухня и т.д. В Красногорске есть вот такой пансионат https://krasnogorsk.nursing-home.website/uxod-za-pozhilyimi/

Сообщение отредактировал Нагайна - Понедельник, 12.02.2024, 21:07
 
ZontikДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отложить командировку.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz