RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой способ кодировки эффективный?
ZinkaДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кто сталкивался с кодировкой мужа/брата/отца? На какой срок кодировали и каким способом? У мужа проблемы со спиртным, уходит в запои, сам справиться не может, нужна помощь.
 
НагайнаДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А он сам хочет этого? Просто я с мужем прошла несколько кодировок. Мы и кучу таблеток перепробовали и уколов и гипноз. Но результат был кратковременный.
 
PoliceДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Наркомания как и алкоголизм, сюда же добавим игроманию, это все зависимости, с которыми справиться самостоятельно сложно. Если близкие оказывают всестороннюю поддержку, то человек быстрее победит болезнь. Мой муж довольно успешно прошел кодирование от алкоголизма на 5 лет здесь https://gost-narkolog.ru/kodirovanie/kodirovanie-na-5-let/ Было сложно, но мы справились. Теперь муж вообще не пьет.
 
АнатомияДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мы начинали кодировку с года, потом на три, потом на пять лет. Тоже было сложно мужу, но я поддерживала как могла и он смог ради меня и детей преодолеть зависимость.
 
mpeohoДата: Вторник, 25.06.2024, 10:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Если ваш муж ушел в запой, необходимо провести детоксикацию организма от алкоголя, такую процедуру проводят специалисты компании https://detox112.ru , могут провести как на дому, так и в клинике, результат после такой процедуры отличный
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz