RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Локтевые маркизы, где продаются.
irishesckaДата: Понедельник, 12.02.2024, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сейчас мода на локтевые маркизы и я хочу приобрести их и установить на свое загородном доме, что бы на веранде было не так жарко летом. Подскажите, где можно купить такие навесы, ведь лето уже не за горами.
 
DianannДата: Понедельник, 12.02.2024, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Мне кажется, что в те фирмы надо обратиться, которые делаю навесы и шатры. Они наверняка возьмутся за ваш проект.
 
ILLIASSДата: Понедельник, 12.02.2024, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Не думаю, что вам смогут помочь ребята, которые занимаются изготовлением шатров и навесов, у них нет такой технологии и возможностей. Но если вам так необходимо купить локтевые маркизы, то советую вам обратиться к специалистам из вот этой фирмы http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-loktevye/ Они точно решат ваш вопрос положительно для вас.
 
elennushkaДата: Понедельник, 12.02.2024, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Спасибо, мы как раз ищем возможность купить такой тен на нашу дачу. Просто еще не зондировали этот вопрос в сети, а тут вы. Как я верю все происходит вовремя в этой жизни.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz