RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу приобрести люки шагма под плитку.
ILLIASSДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Мне необходимо закончить ремонтные работы и ля этого мне необходимо купить качественные люки шагма под плитку. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться за такой покупкой.
 
KerandisДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
А что это за люки такие, никогда о них не слышал, хотя работаю в этой сфере не первый день. Буду наблюдать за вашим разговором, может почерпну для себя что то полезное.

Сообщение отредактировал Kerandis - Понедельник, 12.02.2024, 17:44
 
MalarnДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Может вам в магазин строительных материалов обратиться? У них должна быть услуга о доставке того или оного товара при заказе клиента.
 
malburnДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: Offline
Неплохие советы вам дали, можно ими воспользоваться ели вам не нужно срочно заканчивать ремонтные работы Но если вам надоел ремонт, то советую вам по вопросу покупки качественных и оригинальных люков шагма под плитку обратиться вот в эту компанию https://shagma-shop.ru/ Как по мне, то эта информация будет вам полезна.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz