RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу купить дровокол.
ВладЛевинДата: Воскресенье, 11.02.2024, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Задумался о приобретении дровокола, а то мне просто уже надоело колоть дрова в ручную, видел в интернете ребята делают что-то своими руками, но это не про меня. Подскажите, что лучше приобрести чтобы могло колоть толстые палена?
 
BorisLivakinДата: Воскресенье, 11.02.2024, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну, если у вас много толстых поленьев, то дровокол - это именно то, что нужно! Я сам как-то купил, и теперь жизнь стала намного проще. Главное, выбирайте себе такой, чтобы была достаточная мощность, чтобы справляться с толстыми бревнами без проблем
 
KrashДата: Воскресенье, 11.02.2024, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я вот слышал, что дровоколы-колеса весьма удобны. Ты просто кладешь бревно в устройство, и оно само колет его на кусочки. Может, стоит поискать что-то в таком духе?
 
VanaremarДата: Воскресенье, 11.02.2024, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я покупал себе дровокол фирмы Чемпион, советую посмотреть их каталог вот в этом магазине https://championspb.ru/products . У них есть хорошие модели с разной мощностью и функционалом, выберете под свои нужды. А еще к нему можно купить специальный дровокол ручной для более мелких работ. Я себе тоже такой купил, качеством доволен.

Сообщение отредактировал Vanaremar - Воскресенье, 11.02.2024, 19:32
 
ValiriyaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
интересно cool cool cool cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz