RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли покупать ребенку мебель?
DianannДата: Среда, 05.06.2024, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Мы в доме делаем ремонт и соответственно планируем менять некоторую мебель. Но стал вопрос, есть ли смысл покупать в детскую специальную мебель? Что вы думаете по этому поводу?
 
GloriyaДата: Среда, 05.06.2024, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Думаю, прежде чем спрашивать такого рода совета, надо дать побольше информации. Если речь идет о маленьких детках, то им нужна одна мебель. А если речь идет о подростке, тогда там запросы совсем другие. Какой вариант вас интересует?
 
MarishkaДата: Среда, 05.06.2024, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Нужно понимать, о каком возрасте ребенка идет речь. Но вообще-то, если вы обустраиваете ребенку комнату, то надо и детскую мебель ставить. Тем более, что ее купить сейчас вообще не сложно и не проблематично. Попробуйте перейти по ссылке https://grandfs.ru/catalog/detskaya_mebel/ Там точно что-то должны подобрать.
 
OlutaДата: Среда, 05.06.2024, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мы недавно обустраивали комнату шестилетней девочке. Стенку брали для школьника, а вот кровать поставили взрослую. Не вижу смысла потом еще раз покупать ложе. Так что можете последовать нашему примеру.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz