RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника для ЭКО.
HrumkaДата: Вторник, 28.05.2024, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Приветствую всех читателей форума и прошу совета. Ищем клинику и хорошего специалиста по бесплодию. У нас мужской фактор бесплодия азооспермия. Проблема серьезная, поэтому нужны хорошие специалисты. Если кому-то удалось забеременеть с такой проблемой, подскажите пожалуйста где делали ? Буду очень благодарна.
 
DronovaДата: Среда, 29.05.2024, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мои знакомые делали ЭКО с донором, спермии так и недалось получить.
 
VerochkaДата: Среда, 29.05.2024, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У нас получилась беременность с такой проблемой. Но предупреждаю сразу, что лечение вылилось в копеечку. Сначала мы делали микро -Тезе, это биопсия яичка. Когда спермии получили, делали ЭКО +ИКСИ+ПГТ. Радует то, что все не напрасно. Беременность у нас получилась. Делали в клинике Мама.
 
HrumkaДата: Четверг, 30.05.2024, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Verochka, дело не деньгах, дело в том, чтобы помогли. Скажите, а зачем ПГТ делали? Я думала, что его делают только при женском факторе, когда эмбрионы плохие.
 
VerochkaДата: Пятница, 31.05.2024, 16:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Hrumka, азооспермия проблема очень серьезная, и спермии, после получения плохого качества, поэтому и эмбрионы могут быть с поломками. Вот чтобы избежать пролетных протоколов и замершей беременности, делали ПГТ. А вообще, у нас была замечательный репродуктолог Шалаева Т.О. Мы с ней сразу нашли общий язык, и я ей полностью доверяла поэтому делали все ее рекомендации и беременность наступила в криопротоколе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz