RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подтяжка груди после беременности и кормления
NatashaKlimovaДата: Суббота, 18.05.2024, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девчонки, пришла мысль подтянуть грудь, после беременности и кормления грудь стала подвисать, потеряла упругость. Я вернулась к танцам после 2 лет декрета, стала активно заниматься, делать упражнения, но эффекта нет, поэтому и пришла мысль сделать подтяжку. К какому хирургу лучше обратиться в Москве и через какое время после окончания кормления грудью можно делать операцию
 
AlinaKotikovaДата: Суббота, 18.05.2024, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ну, я бы сначала попробовала все возможные упражнения для укрепления грудных мышц, потому как подтяжка груди это же серьёзный шаг, это операция и не стоит сразу бежать к хирургу.
 
KseniДата: Суббота, 18.05.2024, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, упражнения помогают, но иногда без операции не обойтись. У меня тоже такая же история, тоже грудь обвисла и потеряла форму, и тоже думала после родов о подтяжке, но пока не решилась, уже даже не думаю о том что процедура не дешевая, просто появился страх, что что-то пойдет не так. Думаю, главное - найти хорошего специалиста, который сделает всё качественно и без последствий.
 
ИринаБоруноваДата: Суббота, 18.05.2024, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я тоже сомневаюсь, что с помощью спорта и специальных упражнений на грудные мышцы можно подтянуть грудь. У меня та же ситуация, в период беременности здорово поправилась, потом кормление грудью чуть больше года и грудь сильно опустилась и я сильно комплексую из-за этого. Пошла к хирургу, он посоветовал подождать около года после окончания кормления, чтобы грудь пришла в норму. Сказал, что тогда результат будет лучше и риски меньше, поэтому я решила подождать. Но все равно не оставляю мысль сделать подтяжку груди после родов, читаю отзывы о разных клиниках, уже даже онлайн консультировалась с врачом этой клиники https://listratenkov.ru/informa....mleniya
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz