RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чай или кофе?
ZinkaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
А что вы больше любите пить чай или кофе? На работе возник спор о полезности этих напитков. Кофеманы отстаивали свою точку зрения, любители чая свою.
 
НагайнаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Так здесь тоже возникнет спор за тот или иной напиток. Не вижу смысла навязывать свое мнение кому то. Все люди разные, со своими вкусовыми пристрастиями. Я люблю и чай и кофе.
 
PoliceДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я агитирую за то, что если и пить чай или кофе, то только натуральное. Например я люблю пить разное кофе. У меня есть кофемашина и капсулы для нее я покупаю неспрессо https://nespresso-original.ru/ Это фаворит среди другого кофе. Муж сначала не разделял моего пристрастия к кофе, но когда пару раз попробовал, то уже сам стал покупать капсулы.
 
АнатомияДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне кажется, что я вообще всеядная. Особого пристрастия к чаю или кофе у меня нет. Стараюсь разнообразить свой питьевой рацион - какао, компоты, чай каркаде, зелёный чай, кофе с молоком, кефир, ряженка и.т.д.
 
ZontikДата: Четверг, 15.02.2024, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Со вкусами не поспоришь, каждому свое. Я пью чай.
 
LARA28Дата: Суббота, 18.05.2024, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Предпочитаю чай, и не простой, а лечебный. Покупаю в магазине https://greelife.ru/ , там нет подделок, чаи отличные! Кроме того, продают полезные добавки, грибы - для организма огромная польза. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz