По слухам...
Главу МЧС Владимира Пучкова в ближайшее время может сменить… подмосковный губернатор Андрей Воробьев, сообщает корреспондент The Morning News со ссылкой на собственные источники.

Высокопоставленные источники The Morning News рассказали о грядущих кадровых перестановках в МЧС. «Правление» министра Пучкова, запомнившееся пожарами и «распилами», может в ближайшее время закончиться. Место главы МЧС, по слухам, готов занять губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 12:15 / Просмотров: 156 / Что пишут?
Комментарии / 2
1 Александр Поздеев (10.10.2016 19:17)
Ссылаться на The Morning News все равно что на Мурзилку smile . Мусороколлектор тот еще.

0
2 Dinka (10.10.2016 19:39)
Поглядим

Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+