RSS
ЛЖЕКАСПЕРСКИЙ
В МВД России сообщили о появлении в интернете мошеннического ресурса, маскирующегося под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский».

Злоумышленники распространяют ссылки на этот сайт через спам-рассылки. После перехода пользователям показывается анимация, имитирующая проверку, которая длится несколько секунд. Затем активируется кнопка «Перейти», но она ведет на потенциально опасный ресурс.

Фишинг — это вид интернет-мошенничества, направленный на кражу личных данных, таких как пароли, номера банковских карт и счетов. Для этого мошенники создают поддельные сайты, копирующие официальные страницы известных компаний, надеясь, что пользователи введут на них свою конфиденциальную информацию.

https://t.me/spravportal_whocalls/102
Добавил(а) Dinka / 26.03.2025 в 08:10 / Просмотров: 191
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz