RSS
ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ
Поздравительная акция «Цветы для автоледи» прошла в утренние часы на 23 км Волоколамского шоссе городского округа Красногорска.
В ходе мероприятия автоинспекторы, останавливали транспортные средства, за рулем которых находились автоледи.


Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения городского округа Красногорск А.В. Мельников и Заместитель главы городского округа - начальник управления по безопасности Р.А. Пичугин, вместо проверки документов милым дамам вручали неотъемлемый атрибут главного весеннего праздника – тюльпаны, и, конечно же, улыбки на лицах и слова поздравлений от сотрудников полиции.

Ежегодно накануне 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции создают весеннее настроение на улицах города, но каждый раз для участниц акции это становится приятным сюрпризом. Абсолютно для всех женщин сегодня такая встреча с сотрудниками Госавтоинспекции стала неожиданностью.

Но все-же автоипекторы оставались верными своей профессии и напоминали девушкам о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
Яркие эмоции, искренние улыбки и слова благодарности прозвучали от прекрасных участниц дорожного движения, которые пообещали неукоснительно соблюдать ПДД.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
капитан полиции О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 26.03.2025 в 07:40 / Просмотров: 466
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz