[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Детские вещи » шоколад
шоколад
СиленакДата: Вторник, 24.04.2018, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Любит ли ваш ребенок шоколад и какое количество съедает за раз?
GloriaДата: Вторник, 24.04.2018, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
А о каком вы возрасте ребенка говорите? Дело в том, что маленьким детям нельзя давать шоколад, где-то до пяти лет. Ну а потом уже можно, но желательно совсем чуть-чуть, и если это будет черный шоколад, то на ночь не давайте, спать будет плохо.
qaz11Дата: Вторник, 24.04.2018, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если говорить о натуральном шоколаде, то особого вреда в этом нет. У нас ребенок очень любит продукцию из https://shop.alenka.ru и хорошо, т.к сам производитель всем известен своим качеством и опытом работы.
GrinvichДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: Offline
Наш не любит, а у соседей жить без него не может
BenziДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: Offline
Наши дети тоже шоколад уплетают, но больше всего им нравится мороженное Роял сандей от баскин роббинс http://baskinrobbins.ru/catalog/dessert/royal-sandey/ это дессерт с мороженным и кусочками вкусного бисквита, я сам его обожаю и съедаю по две порции, ну реально очень и очень вкусная вещь
AllochkaДата: Четверг, 14.06.2018, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
меьшая вообще не ест ничего даже с какао при чем она полная, торт с глазурью даже не пробует
ГимнасткаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Любит, но мы даем очень-очень редко и в маленьких количествах.
ЛизаВетаДата: Суббота, 20.04.2019, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вообще не ест, сами в шоке smile
Mixail32Дата: Четверг, 18.07.2019, 02:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Статус: Offline
Ой, хочу очень попробовать сделать домашний шоколад, кто-то может подсказать хороший рецепт? Просто я в интернет-магазине https://cacaolavka.ru/ не давно заказал очень хорошее какао, мне его посоветовала подруга, в итоге решила из него сделать шоколад. На сколько я знаю это не сильно сложно, просто нужно делать все по нормальному рецепту, которого я не знаю. Так что надеюсь на вашу помощь))
CappyhinoДата: Суббота, 27.07.2019, 15:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Главное, чтобы аллергии на шоколад не было.
Форум » Общий » Детские вещи » шоколад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+