|
Что с малышом?
|
|
| Esisa | Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:49 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Не могу понять, что с моим малышом: пропал аппетит, жалуется на недомогание, совершенно перестал игрушками играться. Апатичный какой-то лежит на кровати и ничего не хочет делать. Что бы это могло с ним быть?
|
| |
| |
| Tytau | Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:01 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Может быть он у Вас так на жару реагирует? У меня, например, дочка всегда, когда на улице жара кушать отказывается и стает, как выжатый лимон. Тоже ничем ее занять не могу.
|
| |
| |
| Esisa | Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:16 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Не знаю, что и сказать. Дело в том, что это ведь не первый раз жарко на улице стало. Жара и раньше была. Но я никогда до этого времени за ним такого состояния не наблюдала.
|
| |
| |
| Kostu | Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:27 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А Вы не задумывались над тем, что Ваш ребенок просто заболел? Грипп или ОРВИ у детей, как здесь https://protiv-grippa.com/orvi-u-detej/ написано, имеют именно такие симптомы, как Вы описываете, когда болезнь только начинается. Мне кажется, что Вам нужно доктору ребенка показать, а не на форумах совета спрашивать.
|
| |
| |
| Evlampiya | Дата: Понедельник, 09.10.2017, 06:14 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Когда болеют наши самые родные и дорогие детки, ничего не хочется на свете, только бы они быстрее поправились. Вот и у моего трехлетнего малыша уже который день не перестают течь сопли, регулярно кашляет. Врач конечно приходил на дом, послушал, выписал лекарства, но все равно ребенку не легче. Кстати, девочки, а что вы думаете по поводу соляных пещер? Недавно наткнулась просто на вот эту https://galoplus.ru/u-rebenka-kashel-i-sopli/ статью про то, как быстро вылечить у ребенка признаки ОРЗ и гриппа и узнала про галотерапию. Но я раньше про нее даже не слышала. Как думаете, стоит туда ребенка вести?
|
| |
| |
| Kimgerl | Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:40 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
| Поэтому в первую очередь надо, причем срочно вызывать врача.
|
| |
| |
| Катерина | Дата: Четверг, 26.10.2017, 08:57 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Своей головой тоже думать надо. Врачи сейчас такие, что направления на анализ крови и на многие другие у них не допросишься. А ведь именно анализы крови и мочи инфекцию могут показать, и природу инфекции тоже. Так что обязательно сдавайте анализы, не закармливайте таблетками вслепую
|
| |
| |
| AlinaKotikova | Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:44 | Сообщение # 8 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| У меня когда ребенок начинает себя так вести я уже начинаю бить тревогу, потому что она у меня егоза, не сидит на месте и минуты.
|
| |
| |
| Kseni | Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:55 | Сообщение # 9 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Температуру померять, поговорить с ним, узнать что беспокоит
|
| |
| |
| morgannika | Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:17 | Сообщение # 10 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Жара сказывается на состоянии даже взрослого человека, а ребеночка тем более.Сдайте обычный общий анализ крови. Как показывает мой опыт, такой анализ может о многом сказать.
|
| |
| |