RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как вам консольные лестницы?
ТемычДата: Понедельник, 20.05.2024, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Форумчане, что вы можете сказать по поводу консольных лестниц? Хочу установить в доме. Уже даже компанию присмотрел где можно заказать ее изготовление и установку http://consolno.ru/ Вот только есть некоторые сомнения, будет ли такая лестница прочной и долговечной? Может у кого есть подобные модели лестниц, в быту они удобны? Стоит подобную устанавливать?
 
GribДата: Понедельник, 20.05.2024, 22:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Сам сейчас смотрю варианты лестницы. Знаете, эти парящие ступени неплохо смотрятся. Вы даже подали мне хорошую идею, может и себе такую лестницу сделать, посмотрю еще.
 
МелинояДата: Понедельник, 20.05.2024, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Классные, мне нравятся. Правда в домах я таких не видела, а вот в салоне красоты куда хожу, подобная установлена. Не знаю насколько она практична, но вот смотрится шикарно.
 
KolobokДата: Понедельник, 20.05.2024, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Любая конструкция имеет как свои преимущества, так и недостатки. Например консольная лестница хоть и кажется легкой и парящей, требует более прочных и качественных креплений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz