RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Юридическая консультация в СВАО
Юридическая консультация в СВАО
anton88Дата: Вторник, 16.04.2024, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста, какие виды юридических услуг доступны для бизнеса? Ищу хорошего юриста который меня сможет проконсультировать на счет сделки в компании и который поможет подготовить документы. Можете мне подсказать опытного человека или компанию?
 
serega2510Дата: Среда, 17.04.2024, 04:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Доброе утро, их на самом деле много есть разных, вы не уточнили, что именно вас интересует, но совет дать вам все равно смогу. Когда мне требовалась квалифицированная юридическая помощь для разрешения споров с контрагентами, государственными органами и другими сторонами, то я по рекомендации коллег обратился изначально за консультацией, а потом уже работал с адвокатами компании. Вам могу посоветовать сделать тоже самое и вот тут есть юридическая консультация в свао https://uristsvao.ru/ Проконсультируйтесь, если все понравится и все устроит, можете с компанией работать на постоянной основе. Мне понравилось, что услуги тут недорогие и юристы грамотные. Мой вопрос помогли решать быстро и дело было выиграно в суде. Услуг по защите много есть, то что нужна вам, вы сможете найти.

Прикрепления: 6690950.jpg (70.3 Kb)
 
Форум » Общий » Общение » Юридическая консультация в СВАО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz