RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где прочитать обращение от Святослава Титова к Путину?
Где прочитать обращение от Святослава Титова к Путину?
beridaromДата: Четверг, 14.03.2024, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Статус: Offline
Где прочитать обращение от Святослава Титова к Путину? Он клинический психолог и основатель проекта стоп зависимость. Он хочет сделать центры реабилитации медицинскими учреждениями и уже три года пишет во все инстанции, но ответа нет.
 
awdyДата: Пятница, 15.03.2024, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Когда я работал в медицинском центре, тоже сталкивался с проблемами в реабилитации. Часто люди не могли получить доступ к необходимой помощи из-за сложностей с финансированием или отсутствия поддержки государства. Надеюсь, что обращение Титова привлечет внимание к этой проблеме и поможет улучшить ситуацию.
 
egorsДата: Пятница, 15.03.2024, 03:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Статус: Offline
Мне посчастливилось узнать о ресурсе https://xn--80abnaobnvebsf7and9f.xn--p1ai , где я нашел просьбу и обращение клинического психолога Святослава Титова с многолетним опытом, который хочет улучшить жизнь в нашей стране, сделать что-то полезное, но три года инстанции ему не отвечают. Это так круто, что у нас в стране есть инициативные люди, но их не слышат. Думаю, что ему стоит также написать в чат Воробьева в телеграмм. Там есть раздел комментарии. Там обычно все инстанции начинают резко работать. Тг Лайв кажется называется. Или на Пикабу опубликовать пост о своей деятельности, там есть достаточно инициативные люди и они могут поднять пост в топ.
 
Форум » Общий » Общение » Где прочитать обращение от Святослава Титова к Путину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz