RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Плитка в квартиру
Плитка в квартиру
МицубишиДата: Четверг, 14.03.2024, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Буду сам класть плитку на полу в кухне и коридоре. Подскажите, какие расцветки сейчас в моде и какой плиткорез лучше всего выбрать для этих целей?
 
GeraltДата: Четверг, 14.03.2024, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А Вы вообще имеете опыт в укладе плитки или это будет первый раз? Не боитесь испортить материал? все-таки нормальная плитка далеко не три копейки стоит...
 
АпачиДата: Четверг, 14.03.2024, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Сейчас в моде расцветка плитки под мрамор или натуральный камень. но я бы не советовал такую выбирать, потому что очень скоро она перестанет быть актуальной. Лучше что-то нейтральное взять, как мне кажется. а вообще посмотрите, какие коллекции есть у бренда Vives http://ceraboom.ru/catalog....1%D0%BA Думаю, сможете что-то себе подобрать.
 
БогомолДата: Четверг, 14.03.2024, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Геральт, сейчас можно использовать так называемую систему выравнивания плитки - она позволяет работать с этим материалом даже тем, кто ранее такого опыта не имел. И получаться будет весьма неплохо.
 
СыроедДата: Четверг, 14.03.2024, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сколько денег Вы готовы потратить на инструмент и оборудование для укладки плитки? Вам есть чем замешивать плиточный клей или тоже надо покупать? Ну а что касается плиткореза, то на мой взгляд лучше потратиться на электрический. Кстати, вот тут можете посмотреть во сколько обойдется плиткорез Bihui электрический https://evrotek.spb.ru/catalog....ui Влезаете в бюджет?
 
Форум » Общий » Общение » Плитка в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz