RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Посоветуйте, что делать с освещением
Посоветуйте, что делать с освещением
ВладЛевинДата: Четверг, 14.03.2024, 11:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
У меня в Москве квартира в доме старой постройки, закончил с ремонтом осталось только по мелочи. У меня в квартире высокие потолки и хочу как-то подумать с освещением. Может светодиодные ленты по периметру потолка наклеить?
 
BorisLivakinДата: Четверг, 14.03.2024, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Почему бы и нет? Светодиодные ленты могут добавить интересный акцент к вашему интерьеру, особенно с высокими потолками. Но не забудьте учесть освещение комнаты как в целом. Возможно, потребуется дополнительное освещение в виде люстр или светильников для равномерного освещения помещения.
 
KrashДата: Четверг, 14.03.2024, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Светодиодные ленты могут быть отличным дополнением к основному освещению. Они добавят атмосферности и стиля вашему интерьеру. Просто убедитесь, что они будут установлены аккуратно, и не будут выглядеть слишком навязчиво.
 
VanaremarДата: Четверг, 14.03.2024, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Может, стоит задуматься и о других вариантах? Лучше купить люстры в комнаты, тем более что у вас высокие потолки. В Москве есть хороший интернет магазин с большим выбором https://lusart.ru/category/lyustry/ . Светильники могут не только освещать помещение, но и стать стильным элементом интерьера, придавая ему индивидуальность.
 
Форум » Общий » Общение » Посоветуйте, что делать с освещением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz