RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Двери для современного дизайна квартиры
Двери для современного дизайна квартиры
ПерсевальДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Я купил большую и красивую квартиру с панорамными окнами. Хочу чтобы в ней было все современно, оригинально и креативно. Вот какие двери выбрать вы подскажите?

Сообщение отредактировал Персеваль - Понедельник, 04.03.2024, 19:07
 
ШедарДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Стоит вам обратиться к услугам дизайнера он вам предложит самые разные варианты дверей. Они то точно знают все самые модные ныне тенденции. А варианты всякие есть.
 
AliestroДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Можно установить например двери-купе. Они экономят пространство и могут быть выполнены из различных материалов, таких как стекло, дерево или металл.
 
SfaxДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
А я думаю вам может понравиться вариант со скрытыми дверями. На мой взгляд это прям ультра современно и интересно. И точно будет оригинально безусловно. Я советую вам сюда обратиться за помощью с установкой скрытых дверей. https://dveriprofy.ru/skrytye-dveri Они помогут подобрать и конечно займутся монтажом на месте.
 
FaunaДата: Суббота, 16.03.2024, 01:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну не знаю, с одной стороны скрытые двери - это оригинально. Но с другой стороны, я как-то больше привыкла к обычным дверям
 
MilanaДата: Суббота, 16.03.2024, 01:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Статус: Offline
А в каком стиле у вас интерьер? В каком оттенке у вас стены? У нас в квартире все оформлено в скандинавском стиле. И мы решили, что нам идеально подойдут серые межкомнатные двери. Вот здесь нашла много хороших вариантов http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/serye-mezhkomnatnye-dveri/ И что немаловажно, по вполне доступной цене. Чисто белые двери я не хотела ,а вот серые совпадают с оттенком стен и отлично вписались в интерьер
 
Форум » Общий » Общение » Двери для современного дизайна квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz