RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Заказать пиццу в Усть-Илимске
Заказать пиццу в Усть-Илимске
anton88Дата: Суббота, 24.02.2024, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ребята, скажите мне пожалуйста, какими способами можно оплатить пиццу при заказе с доставкой в Усть-Илимске? Можете посоветовать куда стоит обратиться и где оформить заказ на пиццу?
 
serega2510Дата: Суббота, 24.02.2024, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, электронным кошельком или безналичным расчетом. С этим проблем у вас никаких точно не будет и вам только остается надежную, ну и конечно, очень вкусную доставку найти. Я такую знаю и вам ее могу посоветовать. Вот здесь вы сможете заказать пиццу в Усть-Илимске https://uilim.san-sushi.ru и вам она точно безумно понравится. Смотрите в каталоге, как ее там много разной и заказ свой можете оформить прямо сейчас. Если есть вопросы, то не стесняйтесь консультироваться, менеджеры грамотные и смогут посоветовать, что лучше всего вам заказать. Новинки предложат при необходимости.

Прикрепления: 4222529.jpg (167.6 Kb)
 
Форум » Общий » Общение » Заказать пиццу в Усть-Илимске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz