RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха
OsbaldoДата: Четверг, 22.02.2024, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет, хочу купить домой увлажнители воздуха Dyson . Кто уже успел купить, подскажите, как он вам? Стоит ли покупать увлажнитель этой фирмы?
 
AnnikaДата: Четверг, 22.02.2024, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Много слышала про них, говорят, это довольно неплохие увлажнители, а еще у фирмы Дайсон есть отличный очиститель воздуха. Я вот хочу купить очиститель, а то у нас две кошки и кошачья шерсть дома повсюду.
 
OksanchikkДата: Четверг, 22.02.2024, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А разве это не одно и то же? Мне почему-то кажется, что увлажнители и очистители воздуха работают одинаково. Или я ошибаюсь? Просто у меня нет ни того, ни другого, и я всегда думала, что это одно и то же.
 
DenissaДата: Четверг, 22.02.2024, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Увлажнители не очищают воздух, они только увлажняют его, и у них нет почти ничего общего с очистителями воздуха. Но их можно смело использовать одновременно, так как эти два вида климатического оборудования очень хорошо дополняют друг друга. Ну а по поводу увлажнителя Dyson могу посоветовать вам купить последнюю модель PH02 здесь https://hozyaingorbushki.ru/catalog/uvlazhniteli/uvlazhniteli-dyson/ .
 
Форум » Общий » Общение » Увлажнитель воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz